沈阳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
无效标情况:****点击查看**公司投标文件中法定代表人签章均为印刷体,不符合招标文件第三章 投标无效的情形第(3)条规定:投标文件未按招标要求签字盖章。**贝克****点击查看公司投标文件中未提供法定代表人身份证明书,****点击查看**公司投标文件中商务条款表未按招标文件第二章商务需求逐条响应,其中“★付款条件”为实质性响应条款,不符合招标文件第三章 投标无效的情形第(7)条规定:投标文件实质上没有响应招标文件要求。
因本项目有效投标人不足三家,****点击查看委员会投票表决,本项目缺乏竞争性,作废标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话: