固原市疾病预防控制中心2025年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段的废标公告

固原市疾病预防控制中心2025年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段的废标公告

发布于 2025-06-20
****点击查看2025年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看2025年度微生物检验科、理化检验科试剂耗材采购项目三标段

二、项目废标的原因

报价明细表第67项投标单价超过招标文件预算单价。有效投标供应商不足三家。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区

联系方式: 157****点击查看6776

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区**路优山美地13号楼5号营业房

联系方式:131****点击查看9935

3.项目联系方式

采购人项目联系人:李佳宁

电话: 157****点击查看6776

代理机构项目联系人:张敏

电话:131****点击查看9935

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-06-20

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览