四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 180****点击查看8128 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看766 | ||||
开标时间 | 2025年04月17日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三(可容120人) | ||||
公示开始时间 | 2025年04月18日 | 公示结束时间 | 2025年04月21日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看354.320元 | 姓名:汪敏佳证书编号:川251****点击查看****点击查看59066 | 300天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **省****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看047.620元 | 姓名:罗显高证书编号:川251****点击查看****点击查看23375 | 300天 | 合格 | |
第3名 | 中鉴****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看244.040元 | 姓名:周强证书编号:川251****点击查看****点击查看23375 | 300天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过. | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过. | ||||||
**天****点击查看公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
**晟****点击查看公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
****点击查看公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
****点击查看公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
****点击查看公司 | 未按照投标函格式要求填写安全目标。 | ||||||
****点击查看**公司 | 法定代表人身份证证明材料无。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函无法定代表人签名。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
**锦鸿****点击查看公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
**德生****点击查看公司 | 施工组织无针对性。 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员不满足招标文件投标附录6要求. | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李君;熊泽然 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王敏智;刘成莲;朱建东;常晓瑗;苏** | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:180****点击查看8128。 |