您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
公告-招标公告
上海
-
上海
- 青浦区
发布于 2026-08-26
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
项目编号
****
点击查看
标的名称
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
交易价格
3.600000万元
成交日期
2026-08-24
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
2026-08-25
结果
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
2026-08-20
结果
雪米村深埋点规范化整治挖掘机费及垃圾清运
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
华能(上海)电力检修有限责任公司4号机组C+级检修环保设备防腐项目询比采购公告
•
中国二十冶-华东公司-水景公园项目-水幕及雨水回收系统-询价文件0018
•
上海局集团公司上铁机辆公司上海辆鹰分公司空气流量试验装置维护项目公开竞争性谈判采购公告
•
中国铜业旋流器【沉砂嘴(FJ400、FX500)】采购项目
•
2026 年污水公司污水处理系统设备备件采购(第六批)项目招标公告
•
上海市青浦区生态环境局2026年09月政府采购意向
•
上海市奉贤区生态环境局2026年09月政府采购意向
•
上海市杨浦区绿化和市容管理局2026年09月政府采购意向
•
上海市杨浦区绿化和市容管理局2026年09月政府采购意向
•
上海市杨浦区绿化和市容管理局2026年09月政府采购意向