青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 155****点击查看2985 | ||||
开标时间 | 2025年04月25日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月26日 | 公示结束时间 | 2025年04月29日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | ****点击查看198.400元 | 姓名:魏国民证书编号:青263****点击查看****点击查看51515 | 180天 | 符合国家质量验收标准 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看324.670元 | 姓名:赵玉贵证书编号:青263****点击查看59374 | 180天 | 符合国家质量验收标准 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 | ****点击查看831.960元 | 姓名:白兰云证书编号:青263****点击查看59086 | 180天 | 符合国家质量验收标准 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供施工员岗位证书 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员社保证明 不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供技术负责人无在建承诺签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
循化县****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
**威****点击查看公司 | 项目管理班子无在建承诺无成员本人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供2024年财务审计报告 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
**益宁****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量员社保证明不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理安全生产考核证过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全、环保承诺不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供项目管理班子无在建承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
**力源科业****点击查看公司 | 技术负责人未提供社保证明 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供技术负责人、质量员、安全员、施工员无在建承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 环境保护承诺无法定代表人签字及盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供职称证,不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标结果不符合暗标格式要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人、安全员、施工员、质量员无针对本项目的任命书 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
虹彬****点击查看公司 | 投标函未按招标文件要求填写安全目标。 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标结果不符合暗标格式要求。 | ||||||
**广宇****点击查看公司 | 项目管理班子无在建承诺无成员本人签字,质量、安全、环保承诺无法定代表人盖章 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函中暂列金填写错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供执业资格证书 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
**润****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 工程质量、施工安全及环境保护承诺不符合招标文件要求 | ||||||
西岭建业****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工安全承诺不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 工程质量、施工安全及环境保护承诺不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供执业资格证书 | ||||||
****点击查看公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 工程质量、施工安全及环境保护承诺无法定代表人盖章 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告中无所有者权益变动表,不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 工程质量及环境保护承诺不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看****点击查看公司 | 质量、安全、环保承诺无法定代表人盖章,不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标结果不符合暗标格式要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理未提供职称证及执业资格证书 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未按招标文件要求填写安全目标。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证不符合要求 | ||||||
**庆华****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
**天****点击查看公司 | 施组没有针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标结果不符合暗标格式要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张会琴;王宁;乔积平;武莉萍 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看。 |