高效水处理剂采购项目-次氯酸钠

高效水处理剂采购项目-次氯酸钠

江苏****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定 高效水处理剂采购项目-次氯酸钠 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 综合评估法 ,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**开发区****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看600.00

****点击查看000.00

****点击查看600.00

项目负责人

徐进

赵家玉

皇甫俊辉

2、 资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

3、 废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看公司

无相关材料

2

****点击查看**公司

无相关材料

3

济****点击查看公司

无相关材料

4、 报价修正

5、 所有投标人技术标评分情况

6、 所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价

(元)

报价得分

技术分

商务得分

售后服务

总分

排名

1

****点击查看

****点击查看600.00

58.85

10

14

9

91.85

1

2

****点击查看**公司

****点击查看000.00

58.82

10

14

9

91.82

2

3

**开发区****点击查看公司

****点击查看600.00

59.08

7

10

8.4

84.48

3

4

****点击查看公司

****点击查看600.00

59.44

7

6

8.4

80.84

4

5

****点击查看公司

****点击查看400.00

59.28

7

6

8

80.28

5

6

中誉环境****点击查看公司

****点击查看200.00

59.64

8

8

4.4

80.04

6

7

**宜净****点击查看公司

****点击查看600.00

59.37

6

5

8

78.37

7

7、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2024/08/29 00:00:00起,至2024/09/03 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024/08/29

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 78.57%
重点地区: 江苏, 中标 6 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 81.25%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 3244.08
惠升****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0