2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目中标(成交)公告

2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ****点击查看 89.63 1
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ****点击查看**公司 76.75 2
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ****点击查看**公司 72.69 3
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) **明爱无障碍****点击查看公司 72.33 4
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) ****点击查看**公司 65.41 5

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) ****点击查看公司 未按采购文件要求提供承诺函
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) **沃****点击查看公司 供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) **海****点击查看公司 供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) **凯****点击查看公司 供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。
2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) **恩荣****点击查看公司 供应商未在规定时间提交最终报价,作无效响应处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) 46400.0 ****点击查看000.00 ****点击查看 **省****点击查看市**大道27号碧桂园星悦湾8幢1层6号 ****点击查看2601MACY32Y830

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目 (A包) 因只有两家供应商提交二次报价,本项目实质性响应采购文件的有效供应商不足三家,作流标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) 2025年黔东南州困难重度残疾人家庭无障碍项目(B包) 竞争性磋商文件包含的内容 45天 / /

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

莫媛;那佳;庄宜松

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照黔价房【2011】69号文件收费标准收取,由成交供应商在领取《中标(成交)通知书》前一次性交纳成交服务费给代理机构。

2.代理服务收费金额(元):10616

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1.评审专家名单:那佳、庄宜松、莫媛(业主专家);2.投标评审情况及排名:第一成交候选人: ****点击查看89.63分;第二成交候选人:****点击查看**公司76.75分;第三成交候选人:****点击查看**公司72.69分;第四名:**明爱无障碍****点击查看公司72.33分;第五名:****点击查看**公司65.41分。3.因本项目无法估计具体数量,本项目采用报单价合计的方式进行报价,中标供应商单价合计为46400.00元。项目实施过程中根据实际实施内容、实施数量按投标成交单价来计算合同金额,每户实施金额不得超过3500元标准(具体以签定的合同为准),以此类推,直至实施完采购预算B包****点击查看000.00 元,用完为止。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看市**西路66号

传 真:**

采购单位联系人: 莫媛

采购单位联系方式:0855-****点击查看072

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区诚信路西侧腾祥﹒迈德国际一期A1-A3 栋(A3)1 单元11 层

传 真:**

采购代理联系人:杨志、单剑莉、杨志东

采购代理联系人联系方式:183****点击查看2205


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公告.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公告.pdf
下载预览