[海南州﹒州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息626条

立即监控

[**州﹒州本级]海****点击查看中学****点击查看学校维修改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海****点击查看中学****点击查看学校维修改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月07日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看533
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看887
开标时间 2025年07月04日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年07月07日 公示结束时间 2025年07月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 513560.460元 姓名:李沅芯
证书编号:青263****点击查看56000
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 512779.770元 姓名:何雨来
证书编号:青263****点击查看56463
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 517471.790元 姓名:袁博
证书编号:青263****点击查看****点击查看50871
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 根据暗标清表结果,否决其投标
****点击查看**公司 项目班子无亲自签名的无在建承诺;
****点击查看**公司 未提供施工单位业绩:
****点击查看**公司 业绩中中标通知书与合同金额不一致; 施工员无学历证明材料;
评标委员会名单
招标人代表: 董海萍
省综合评标专家库抽取专家: 田伟;黄永霞;康仓利;陆霞
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海坤航建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海翔硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海赫昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览