河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看更新改造二期项目监理
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看更新改造二期项目监理】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看更新改造二期项目监理 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,** |
开标时间: 2024-11-26 09:30:00 | 开标地点: **市,****点击查看中心 |
公示开始日期: 2024-11-27 | 公示截止日期: 2024-11-30 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 391600.00 | 391600.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
2 | **曙霖****点击查看公司 | 395000.00 | 395000.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
3 | **市****点击查看公司 | 396500.00 | 396500.00 | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 李铁伟 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看4012 |
2 | **曙霖****点击查看公司 | 楚建国 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看7775 |
3 | **市****点击查看公司 | 郭士奇 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看3124 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **曙霖****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | **市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
\ | \ | \ | \ | \ |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
\ | \ | \ | \ | \ | \ |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 26.00 | 46.00 | 38.00 | 48.00 | 40.00 |
2 | **曙霖****点击查看公司 | 27.00 | 38.00 | 34.00 | 46.00 | 36.00 |
3 | **市****点击查看公司 | 27.00 | 30.00 | 32.00 | 42.00 | 32.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 49.76 | 89.36 |
2 | **曙霖****点击查看公司 | 49.92 | 86.12 |
3 | **市****点击查看公司 | 49.73 | 82.33 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **兴邱****点击查看公司 | 初步评审:未提供招标文件要求的财务审计报告或近三个月的财务报表 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看开发区发展大道中段西侧 | 地址: **市人民东路新时代商务大厦1906 |
联系人: 陈勇 | 联系人: 刘俊刚 |
电话: 0310-****点击查看001 | 电话: 0310-****点击查看014 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: