青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0970-****点击查看459 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 097****点击查看6559 | ||||
开标时间 | 2025年03月21日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年03月24日 | 公示结束时间 | 2025年03月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足 | ****点击查看686.620元 | 姓名:贺俊桂证书编号:青263****点击查看60400 | 300 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足 | ****点击查看885.490元 | 姓名:候艳惠证书编号:青144****点击查看****点击查看16213 | 300 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足 | ****点击查看718.110元 | 姓名:乔更兄证书编号:青263****点击查看****点击查看02490 | 300 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**岭****点击查看公司 | 投标保证金未提供。 | ||||||
**正亨****点击查看公司 | 投标保证金不符合要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋;龚哲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 周平;李增祥;丁晓军;谷岳海;赵方宝 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0970-****点击查看459。 |