拱北海关技术中心理化检测设备采购项目(包组4第二次)中标公告

拱北海关技术中心理化检测设备采购项目(包组4第二次)中标公告

发布于 2024-12-11
上海****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1418条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看中心理化检测设备采购项目(包组4第二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**工业区**路1411号3幢A区

中标(成交)金额:116.7(万元)

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

1

****点击查看

超低本底液体闪烁计数仪

**新漫

SIX-MAX LSA3000

1套

****点击查看000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张爱华、蒋红梅、卢庆沙、汪洲、毕林彬

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照招标文件的规定收取。

本项目代理费总金额:1.6837万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、评审意见:

综合评分法中标候选供应商排序表

投标人名称

投标报价(元)

是否通过资格、符合性审查

技术

得分

商务

得分

价格

得分

综合

得分

推荐排名

****点击查看

1,167,000.00

60.00

9.00

27.76

96.76

1

卡迪诺****点击查看公司

1,720,000.00

57.80

9.00

18.84

85.64

2

****点击查看**公司

1,080,000.00

54.80

0.00

30.00

84.80

3

**方圆****点击查看公司

1,265,000.00

58.00

1.00

25.61

84.61

4

****点击查看公司

1,506,700.00

50.40

8.00

21.50

79.90

5

中海科三智****点击查看公司

1,320,000.00

52.60

0.00

24.55

77.15

6

****点击查看**公司

1,780,000.00

49.20

0.00

18.20

67.40

7

中广核久源****点击查看公司

不通过资格性审查,原因是:未提供《中小企业声明函》。

2、推荐排名

第一中标候选人:****点击查看,投标报价为1,167,000.00元。

第二中标候选人:卡迪诺****点击查看公司,投标报价为1,720,000.00元。

第三中标候选人:****点击查看**公司,投标报价为1,080,000.00元。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市拱北侨光路5号****点击查看****点击查看办公室

联系方式:陈先生、龚小姐 0756-****点击查看360、****点击查看443

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区翠仙路188号戎华大厦5楼A座

联系方式:何晓恺 0756-****点击查看498

3.项目联系方式

项目联系人:何晓恺

电 话:0756-****点击查看498

****点击查看

2024年12月11日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 49次, 占比 98.0%
重点地区: 广东, 中标 24次, 占比 48.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 172.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大