绥化市2025年城区供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)废标公示

绥化市2025年城区供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)废标公示

发布于 2025-07-28

废标公示

项目编号****点击查看
一、项目名称:**市2025年**供水管线完善项目全过程咨询服务(二次)
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、废标原因:经评审**尚德****点击查看公司未提供投标函,属于形式评审未通过,有效投标人不足法定家数,本项目废标。
六、公示时间
2025年7月28日至2025年7月31日。
七、提出异议的渠道和方式
以上信息公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;
八、联系方式
监督单位:****点击查看监测中心
联系电话:0455-****点击查看044
招 标 人:****点击查看
地 址:**市
联 系 人:于松平
电 话:0455-****点击查看682
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看岗区**大街88号
联 系 人:尚进、柴传奇
电 话:0451-****点击查看8888-3092
邮 箱:yw9@zzgj.****点击查看.cn


附件(1)
项目编号:SZ1200G250427004001.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 哈尔****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 黑龙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
绥化****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0