您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
二郎庙污水处理厂提标改造及加盖工程安全预评价项目(二次)评审结果公示
二郎庙污水处理厂提标改造及加盖工程安全预评价项目(二次)评审结果公示
二郎庙污水处理厂提标改造及加盖工程安全预评价项目(二次)评审结果公示
结果-候选人公示
湖北
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
提标改造及加盖工程安全预评价项目(二次)评审结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
公告
二郎庙污水处理厂提标改造及加盖工程安全预评价项目(二次)公开询比采购
2026-08-21
结果
二郎庙污水处理厂提标改造及加盖工程安全预评价项目流标公示
2026-08-07
公告
二郎庙污水处理厂提标改造及加盖工程安全预评价项目公开询比公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
枝江市丰坪巷、沱江社区老旧小区改造项目初步设计(深化设计)中标候选人公示
•
G4222和县至襄阳高速公路襄阳段环境保护验收服务竞争性磋商成交结果公告
•
黄家湖污水处理厂四期扩建工程设计采购施工总承包(EPC)项目(土建部分)土方工程(三次招标)评标结果公示
•
12条河流入河排污口排查溯源与2026入河排污口监测项目中标成交公告
•
【大悟县中心】竹竿河宣化店段水生态治理及生态堰建设项目(EPC)评标结果公示(标段编号HBDW-202607SL-002001001)
•
仙桃市居民生活饮用水水质检测服务结果公告
•
【直接采购前公示】中色大冶供应链管理中心大冶公司环境评估服务
•
华电湖北发电有限公司黄石热电分公司九月热控专业物资预成交公示
•
B20260819-16污水处理站在线检测运维服务XJ126082100430
•
【湖北省中心】G3612平顶山至宜昌高速公路襄阳段污水处理工程施工招标PYXYWSCL-1标段中标结果公告(标段编号HBSJ-202411GL-104020001)