****点击查看公务用车定点维修服务采购
流标公告
一、项目编号:****点击查看 采购方式:竞争性磋商
二、项目名称:****点击查看公务用车定点维修服务采购
三、流标原因
经审查,**市**区驰美****点击查看公司未提供联合体基本资格条件承诺函等资格条件材料,未通过资格性审查。因****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**修理厂均因轮胎报价表部分型号未报价,未响应第三篇“项目商务需求”中的报价要求中的第2条;**市****点击查看公司因车辆维修配件品目价格明细表五中发动机皮带报价超过单价最高限价,视为无效响应;**市**区文化****点击查看公司因车辆维修配件品目价格明细表六中水温传感器报价超过单价最高限价,视为无效响应;****点击查看**修理厂因车辆维修配件品目价格明细表一、二、七、八中油底壳螺丝报价超过单价最高限价,视为无效响应。因此0家供应商通过符合性审查,本项目流标。
四、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:李老师
采购人电话:023-****点击查看2088
采购人地址:**市**区新****点击查看五组101号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:杨老师
代理机构电话:023-****点击查看2062
代理机构地址:**市**区**大道34号