白塔堡河流域积水点位整治工程(浑南区)项目管理

白塔堡河流域积水点位整治工程(浑南区)项目管理

发布于 2025-07-09
辽宁****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息692条

立即监控

**堡河流域积水点位整治工程(**区)项目管理
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-07-09
项目名称 **堡河流域积水点位整治工程(**区) 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **堡河流域积水点位整治工程(**区)项目管理 标段(包)编号 ****点击查看001
标段(包)性质 非依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-07-09 公示结束日期 2025-07-14
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,易采叁通电子招标采购交易平台
其他公示内容 废标单位及废标原因:****点击查看公司项目负责人未按要求提供注册证书
监督部门 ****点击查看**促进中心 项目来源 **省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 张先生 监督部门电话 024-****点击查看3577
招标人 ****点击查看 地址 **市**区
联系人 刘长城 电话 024-****点击查看2083
邮箱 ****点击查看@qq.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **省**市**区**北街21号远东大厦303室
联系人 刘岩 电话 024-****点击查看6760
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 94.35 0.98% 合格 395
2 ****点击查看设计院有限公司 73.96 0.97% 合格 395
3 辽****点击查看设计院****点击查看公司 70.35 0.98% 合格 395
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 郭力文 [注册公用设备工程师﹒给水排水](****点击查看778-CS011)
2 ****点击查看设计院有限公司 陶翠翠 [注册公用设备工程师﹒给水排水](CS202****点击查看0593)
3 辽****点击查看设计院****点击查看公司 白晓峰 [注册公用设备工程师﹒给水排水](CS****点击查看159)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [具有完成本项目的能力]
2 ****点击查看设计院有限公司 [具有完成本项目的能力]
3 辽****点击查看设计院****点击查看公司 [具有完成本项目的能力]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):刘岩
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_521662076_330758004.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 29 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 86次, 占比 51.5%
重点地区: 广东, 中标 76次, 占比 45.51%
中标业绩: 上一年中标 43 次, 中标金额 360781.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
沈阳****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 辽宁, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 5748.65
辽宁****院)一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1409.87
乔泰****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0