通州区石港镇金庄社区农房改善基础设施项目中标候选人公示

通州区石港镇金庄社区农房改善基础设施项目中标候选人公示

发布于 2025-06-03
南通****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看社区农房改善基础设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

310800.28

317313.41

320613.41

项目负责人

钟文根

徐小红

姜涛

中标人资质类别等级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒建筑工程

注册二级建造师﹒建筑工程

注册二级建造师﹒建筑工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

45

45

45

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供企业资质证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未提供企业资质证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

投标总价(元)

备注

1

****点击查看

310800.28

99.33

2

****点击查看**公司

317313.41

99.14

3

****点击查看**公司

320613.41

98.19

4

****点击查看**公司

321400.00

97.97

5

****点击查看**公司

324001.27

97.22

6

**市****点击查看公司

325806.64

96.71

7

**市****点击查看公司

326699.75

96.45

8

****点击查看**公司

327883.03

96.11

9

****点击查看**公司

328011.10

96.08

10

****点击查看**公司

329500.08

95.64

11

****点击查看集团****点击查看公司

329612.31

95.62

12

****点击查看**公司

329908.34

95.53

13

****点击查看**公司

330000.00

95.5

14

****点击查看**公司

331098.84

95.19

15

****点击查看**公司

332000.00

94.93

16

**开山****点击查看公司

333016.22

94.64

17

**善****点击查看公司

333111.71

94.61

18

上****点击查看集团****点击查看公司

333985.67

94.37

19

****点击查看**公司

335880.00

93.82

20

****点击查看公司

336099.85

93.75

21

****点击查看**公司

336400.26

93.67

22

****点击查看集团有限公司

338800.01

92.98

23

**亿****点击查看公司

339800.45

92.7

24

江****点击查看公司

343801.34

91.55

25

****点击查看**公司

345999.99

90.92

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年06月03日起,至2025年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年06月03日

附件: