[JG2024-6979]广东水电三局电子智能制造生产项目第三方检测服务

[JG2024-6979]广东水电三局电子智能制造生产项目第三方检测服务

发布于 2025-01-14

发布时间:2025-01-14 17:30

资格审查结果公示
**水电三局电子智能制造生产项目第三方检测服务[项目编号:****点击查看]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **和协****点击查看公司 不通过 未提供招标公告3.5.4需要的材料:建立建设工程质量检测管理信息系统及到****点击查看建设局建立信用信息档案,不满足资格审查标准规定,未通过资格审查
2 (主****点击查看检测中心有限公司,****点击查看设计研究院****点击查看公司 通过
3 (主)**省建设****点击查看总站有限公司,(成)**建科****点击查看公司 通过
4 (主)**新成工程****点击查看公司,(成****点击查看研究院****点击查看公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:黄工
联系电话:0769-****点击查看7622
招标投标监督部门:****点击查看
联系电话:0769-****点击查看7622
联系地址:**市塘厦镇塘厦大道中新园大厦B座1601-1606室
招标人名称:****点击查看

附件(2)
资格审查报告-脱敏.pdf
下载预览
资格后审结果公示函.pdf
下载预览