平武****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看256 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看772 | ||||
开标时间 | 2025年06月25日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月25日 | 公示结束时间 | 2025年06月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看871.620元 | 姓名:黎昌春证书编号:川251****点击查看****点击查看05002 | 150日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **德生****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看096.750元 | 姓名:袁波证书编号:渝250****点击查看****点击查看03898 | 150日历天 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看408.220元 | 姓名:华侨证书编号:川251****点击查看****点击查看22260 | 150日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无” | ||||||
****点击查看**公司 | 未附法定代表人身份证明 | ||||||
****点击查看公司 | 未提供财务审计报告 | ||||||
****点击查看**公司 | 暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无” | ||||||
****点击查看**公司 | 施工员、安全员、质量员未提供职称证书 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 仁青巴周 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 姚银锋;王惠德;何晓芳;姬瑞雪 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看科技局反映,联系电话:0976-****点击查看946。 |