[禹州市]YZCG-T2024022禹州市中等专业学校中餐烹饪实训室提升改造(含热菜、面点和冷拼食雕实训室)项目(不见面开标)中标候选人公示第1次

[禹州市]YZCG-T2024022禹州市中等专业学校中餐烹饪实训室提升改造(含热菜、面点和冷拼食雕实训室)项目(不见面开标)中标候选人公示第1次

发布于 2024-12-01
河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息357条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 中餐烹饪实训室提升改造,热菜、面点和冷拼食雕实训室,实训系统 成交金额 171.83万元
招标单位 招标联系人/电话

谷先生 0374-****点击查看982 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

方女士 0374-****点击查看111 代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

司忠凤 190****点击查看9090 中标单位其他联系人>

[**市]****点击查看****点击查看中餐烹饪实训室提升改造(含热菜、面点和冷拼食雕实训室)项目(不见面开标)中标候选人公示第1次
[**市]****点击查看****点击查看中餐烹饪实训室提升改造(含热菜、面点和冷拼食雕实训室)项目 (不见面开标)中标候选人公示第1次
已完成
选中环节
未完成
征求意见
采购公告
变更公告
评标报告
结果公告
合同公告
废标(终止)公告

****点击查看****点击查看中餐烹饪实训室提升改造(含热菜、面点和冷拼食雕实训室)项目 (不见面开标)评标公示

一、项目概况

(一)项目名称:****点击查看中餐烹饪实训室提升改造(含热菜、面点和冷拼食雕实训室)项目 (不见面开标)

(二)项目编号:****点击查看

(三)招标公告发布日期:2024年11月21日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2024年11月28日 08:30

(六)采购方式:竞争性谈判

(七)预算金额:****点击查看300.00元

(八)评标办法:最低价

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。

二、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

****点击查看商贸有限公司

2

**白****点击查看公司

3

4

**金****点击查看公司

5

6

未通过资格评审的投标人

三、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:无

未通过符合性评审的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

****点击查看商贸有限公司

未按竞争性谈判文件要求提供采购清单7.5实训系统、7.6 86寸触屏一体机检测报告。

依据第四章《供应商须知》五、谈判和评审24.2依据谈判文件的规定,从响应文件的有效性、完整性和对谈判文件的响应程度进行审查,以确定是否对谈判文件的全部实质性要求作出响应。

2

**白****点击查看公司

未按竞争性谈判文件要求提供采购清单7.5实训系统、7.6 86寸触屏一体机检测报告。

依据第四章《供应商须知》五、谈判和评审24.2依据谈判文件的规定,从响应文件的有效性、完整性和对谈判文件的响应程度进行审查,以确定是否对谈判文件的全部实质性要求作出响应。

(二)比较与评标结果

投标供应商名称

投标报价(元)

最终报价(元)

价格扣除后

评审报价

(元)

名次

****点击查看000.00

****点击查看300.00

****点击查看300.00

1

****点击查看000.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

2

****点击查看000.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

3

**金****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

4

四、谈判小组推荐成交候选人情况

第一成交候选人

(一)成交候选人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看1081MADWGA2748

(三)地址:**市颍****点击查看商贸中心 A2 东街 15 号

(四)联系人:司忠凤联系方式(手机):190****点击查看9090

(五)成交金额:****点击查看300元

第二成交候选人

(一)成交候选人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看840786R

(三)地址:**市**区文化路 68 号 1706 号

(四)联系人:张子向联系方式(手机):186****点击查看8906

(五)成交金额:****点击查看000元

第三成交候选人

(一)成交候选人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看0100MA3X86CW0J

(三)地址:**市高新区国槐街银屏路保利尚园 1 号楼 5 单元商铺 2 层附107

(四)联系人:李红涛联系方式(手机):130****点击查看1400

(五)成交金额: ****点击查看000元

五、****点击查看小组确定成交人情况

(一)成交人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看1081MADWGA2748

(三)地址:**市颍****点击查看商贸中心 A2 东街 15 号

(四)联系人:司忠凤 联系方式(手机):190****点击查看9090

(五)成交金额:****点击查看300元

六、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无

七、****点击查看委员会成员更换:无

八、****点击查看小组成员更换:否。

九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购人信息

采购人名称:****点击查看

地址:**市药城**段

联系人:谷先生联系电话:0374-****点击查看982

采购代理机构信息

名称:

地址:****点击查看中心8楼820房间

联系人:方女士联系方式:0374-****点击查看111

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并由法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:****点击查看政府****点击查看办公室

受理电话:0374-****点击查看523

电子邮箱:****点击查看@163.com

通讯地址:**市行政北路2****点击查看财政局1305房间

2024 年 11月 29日

附件(1)
YZCG-T2024022禹州市中等专业学校中餐烹饪实训室提升改造.docx
下载预览