安吉县中心片区(递铺街道、农科区)供水管网提升改造工程施工招标代理中标候选人公示

安吉县中心片区(递铺街道、农科区)供水管网提升改造工程施工招标代理中标候选人公示

发布于 2025-06-24
杭州****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1161条

立即监控

[安**]****点击查看中心片区(递铺街道、农科区)供水管网提升改造工程施工招标代理中标候选人公示

****点击查看中心片区(递铺街道、农科区)供水管网提升改造工程施工招标代理的中标候选人公示

一.招标人名称:****点击查看

二.项目名称:****点击查看中心片区(递铺街道、农科区)供水管网提升改造工程施工招标代理

三.项目编号:****点击查看

四.采购方式:公开招标

五.招标公告发布日期:2025年6月4日

六.开标时间:2025年6月24日9时00分

七. 开标地点:安**天荒坪南路99号**商会大厦A座23楼

八.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标总价(元)

得分

排名

1

****点击查看

46800

86.49

1

2

****点击查看**公司

112000

85.14

2

九.否决投标单位及原因:

序号

单位名称

原因

1

**金穗****点击查看公司

经审查,该投标人为本项目配备的项目团队人员中缺少招标代理工作人员,该项为招标文件实质性条款,因此符合性审查不通过,该投标人投标无效

十.公示时间:2025年6月24日至2025年6月27日。

十一.其他事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十二.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

1.招标人:****点击查看

地 址:**省**市安**昌硕街道**五区188号2幢402室

联系人:项工 联系电话:0572-****点击查看173

2.招标代理机构:****点击查看

地 址:**省安**昌硕街道云鸿东路68-70号

联系人:汪似楠 电 话:0572- ****点击查看961

3.监督小组:****点击查看集团****点击查看小组

联系电话:0572-****点击查看019

4.采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606


附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 36 次; 共合作环保供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 11次, 占比 57.89%
重点地区: 浙江, 中标 16次, 占比 84.21%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 87.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安吉****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0