2025年白茆镇农村公路养护提升工程成交结果公告

2025年白茆镇农村公路养护提升工程成交结果公告

发布于 2025-09-09
安徽****公司
联系人联系人311个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3023条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看445号)

二、项目名称:2025年白茆镇农村公路养护提升工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区人民中路 100 号恒大雅苑(北区)14 栋 202

成交金额:****点击查看544.66元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年白茆镇农村公路养护提升工程

施工范围:本项目建设共涉及14条道路,其中12条道路为养护道路,分别为红一路、火烧圩路、经五路、经五南路、二圩埂路、上圩埂路、后三洲路、肖圩埂路、**农发路、村部路、仔新路、北七路12条道路为养护,2条**道路分别为东流1组路、东流6组路。

施工工期:45个日历天

项目经理:刘怀伦

执业证书信息:皖234****点击查看07173,公路工程二级注册建造师

五、评审专家名单:陆万富、王克艳、陈仕浩

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:15723元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效单位及原因:**万里****点击查看公司:项目负责人(项目经理)资格声明落款处,项目经理未签字或盖章,作无效响应处理。

4.成交供应商业绩:1、韩村镇2023年自然村通硬化路和联网路建设项目(一标段);2、**区2020年“四好农村路”养护提升工程一标段。

5.本项目成交供应商评审总得分:83分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区白茆镇145县道附近

联系方式:183****点击查看0846

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区花津中路金玺商务写字楼7楼705

联系方式:159****点击查看0645

3.项目联系方式

项目联系人:黄志勤

电话:159****点击查看0645

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 22 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 中隆****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 6次, 占比 54.55%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 45.45%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 46.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 46 次, 占比 71.88%
重点地区: 安徽, 中标 22 次, 占比 34.38%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 22201.4
合肥****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 98 次, 占比 95.15%
重点地区: 安徽, 中标 95 次, 占比 92.23%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 129.47
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 108 次, 占比 87.1%
重点地区: 安徽, 中标 117 次, 占比 94.35%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 47574.2