河北高速公路集团有限公司宣大分公司2025年财产一切险项目中标候选人公示

河北高速公路集团有限公司宣大分公司2025年财产一切险项目中标候选人公示

发布于 2025-03-28
中华****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看2025年财产一切险项目中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:其他服务业

****点击查看2025年财产一切险项目中标候选人公示

招标编号:XD-FW-****点击查看0306

招标内容:****点击查看2025年财产一切险项目。

中标候选人公示信息:

第一中标候选人 :

****点击查看,预中标价:644876.24元。

质量要求:合格,符合国家及行业规范标准。

服务期限:2025年4月至2025年12月31日24时止。企业业绩:

1. **曲港****点击查看公司2022年综合保险项目

2. ****点击查看**公司 2023 年综合保险项目

3. **交投****点击查看公司 2022 年综合保险项目

4. **交投****点击查看公司 2023 年综合保险项目

5. **曲港****点击查看公司 2023 年综合保险项目

6. ****点击查看**公司 2024 年综合保险项目

第二中标候选人:

中国****点击查看**公司****点击查看公司,预中标价:647991元。

合格,符合国家及行业规范标准。

服务期限:2025年4月至2025年12月31日24时止

企业业绩:

1. **曲港****点击查看公司财产一切险项目

2. **交投****点击查看公司财产一切险项目

3. **曲港****点击查看公司财产一切险项目

4. ****点击查看集团****点击查看公司财产一切险项目

5. **交投****点击查看公司财产一切险项目

所有投标单位:

****点击查看、中国人寿****点击查看公司****点击查看公司、中国****点击查看**公司****点击查看公司。

否决的投标人名单以及否决理由:

中国人寿****点击查看公司****点击查看公司投标保证金购买保证保险未提供由基本账户出具购买凭证,不满足招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式与响应性

评审(3),其投标文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间:2025年3月27日

评标时间:2025年3月27日

公示开始时间:2025年3月28日

公示截止时间:2025年3月31日

招 标 人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

项目经理:张德祥

联 系 人:张光磊、张宁

电 话:180****点击查看6101、132****点击查看7006

邮 编:050000

地 址:**高新区**街95****点击查看中心2号楼2201室


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
中国人寿****点击查看公司****点击查看公司投标保证金购买保证保险未提供由基本账户出具购买凭证,不满足招标文件评标办法2.1.1、2.1.3形式与响应性 评审(3),其投标文件被否决。
异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
****点击查看,中国人寿****点击查看公司****点击查看公司,中国****点击查看**公司****点击查看公司,