长沙市排水有限责任公司2025年度碳源液体乙酸钠采购项目结果公告

长沙市排水有限责任公司2025年度碳源液体乙酸钠采购项目结果公告

发布于 2025-01-22
湖南****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息463条

立即监控

、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年度碳源液体乙酸钠采购

三、采购公告日期:2025年1月13日

四、采购截止日期:2025年1月20日14时00分

五、开标日期:2025年1月20日14时00分

六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)

金额(元)

****点击查看

**省****点击查看**车站北路138号香泽南****点击查看酒店)写字楼11楼整层

908000

****点击查看**公司

长****点击查看开发区****点击查看基地**大道488号

905000

七、中标(成交)候选评审结果

排序

候选人名称

评审结果(得分情况)

1

****点击查看

99.77

2

****点击查看**公司

98.00

3

**市佳耀****点击查看公司

88.15

4

****点击查看**公司

73.58

5

**市****点击查看公司

72.13

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

**博泰****点击查看公司

符合性评审不合格

缺少工业氢氧化钠检测报告

**市****点击查看公司

符合性评审不合格

未提供样品,无原料检测报告

九、公告期限

本公告期限为三日(2025年1月22日至2025年1月24日17:00时)。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定前两名成交候选人为该项目的最终入库供应商。

十、其他补充事宜:无

十一、采购项目联系人姓名和电话:

(一)采购人信息

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区黎托乡花桥村四组

(二)代理机构信息

采购代理机构:****点击查看

电 话:0731-****点击查看5117、158****点击查看5254

联 系 人:罗晓宇、于伟君

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 40次, 占比 93.02%
重点地区: 湖南, 中标 43次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 138.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中南****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 15 次, 占比 83.33%
重点地区: 湖南, 中标 15 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3496.65
湖南****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 33 次, 占比 89.19%
重点地区: 湖南, 中标 21 次, 占比 56.76%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 10121.66
湖南****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 8 次, 占比 72.73%
重点地区: 湖南, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 4541.21