慈利县环境卫生服务中心240L垃圾挂桶谈判成交公告

慈利县环境卫生服务中心240L垃圾挂桶谈判成交公告

发布于 2024-07-23

240L垃圾挂桶 终止公告

公告日期:2024年7月23日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看240L垃圾挂桶
政府采购计划编号:慈财采计[2024]A015
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:伍超 电 话:152****点击查看9686
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**县零阳镇笔架路18号
联系人:杜主任 电 话:0744-****点击查看142
邮 编:427200 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**县零阳镇胜汉步行街A栋2-19-133、134、135号
联系人:伍超 电 话:152****点击查看9686
邮 编:427200 电子邮箱:****点击查看@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 25 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 66.67%
重点地区: 湖南, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
常德****备厂紧密
核心业务: 环境治理货物, 中标 24 次, 占比 96.0%
重点地区: 湖南, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
常德****备厂一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 76 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 54.22
长沙****商行一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0