S材料招标流标公告

S材料招标流标公告

S材料招标流标公告

项目名称:S材料招标

项目编号:****点击查看

招标人/采购人:****点击查看

公告日期:2025.8.14

致各投标人/供应商:

根据《中华人民**国招标投标法》《****点击查看政府采购法》及相关法律法规,本项目于2025.8.13****点击查看集团电子采购平台线上公开开标。经评审,因以下原因导致本次招标未能成功,现宣布流标:

流标原因:根据《政府采购法》第三十六条规定:“投标人的报价均超过了采购预算”应予废标。

后续安排:招标人将依法重新组织招标,具体时间及要求另行公告。

联系人:严女士

电话:025-****点击查看9003


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪