久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段二中标候选人公示

久治县门堂乡女儿湾景区服务能级提升项目标段二中标候选人公示

陕西****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉849人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 188****点击查看8458
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看664
开标时间 2025年07月07日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看393.340元 姓名:温炯证书编号:陕261****点击查看12090 180 合格 见公告附件
第2名 **万****点击查看公司 完全响应 ****点击查看931.350元 姓名:胡平证书编号:川251****点击查看****点击查看12884 180 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看554.160元 姓名:杨晓雅证书编号:青263****点击查看56967 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理未提供安全B证
****点击查看公司 施工组织设计里面出现可****点击查看公司名称
评标委员会名单
招标人代表: 王秉新
省综合评标专家库抽取专家: 樊有焱;张高理;赵方宝;白新兰
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。





附件(5)
附件_521491149_330655473.pdf
下载预览
附件_521491149_330655478.pdf
下载预览
附件_521491149_330655477.pdf
下载预览
附件_521491149_330655470.pdf
下载预览
附件_521491149_330655475.pdf
下载预览