乐清市城区智慧公共停车场建设工程—乐清市中心区瑞丰路建设工程(千帆东路-南平路)中标候选人公示

乐清市城区智慧公共停车场建设工程—乐清市中心区瑞丰路建设工程(千帆东路-南平路)中标候选人公示

发布于 2025-07-31
杭州****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1067条

立即监控

乐****点击查看停车场建设工程—****点击查看中心区瑞丰路建设工程(千帆东路-**路)中标候选人公示

中标候选人公示

本招标项目乐****点击查看停车场建设工程—****点击查看中心区瑞丰路建设工程(千帆东路-**路),招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于 2025 年07月31日在**市总部经济园5栋2楼会议室开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025年08月01日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序

中标候选人

报价(元)

备注

1

****点击查看

****点击查看531

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看**公司

投标文件《项目班组人员配备情况表》中的质量员或质检员为吕宇航,其在投标文件中未提供该人员的相关岗位证书

根据招标文件第13页“35.1投标人的资格审查:投标人必须满足下列资格审查的必要条件,凡不能满足下列必要条件之一的,其投标文件应当作废标处理,不进入下一轮详细评审:(11)提供《项目班组人员配备情况表》中工程技术和管理人员的相关证书复印件;”的规定

异议受理部门:

****点击查看 电话:0577-****点击查看7026

未中标单位:

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**众兴****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市大禹****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**观****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**建信****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

福****点击查看公司

苍****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

文****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

**文瑞****点击查看公司

****点击查看**公司

文**杰晨****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

福****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

**盖伦****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**云润****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

金****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**鼎盛****点击查看公司

水建交通****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**布拉雷****点击查看公司

**市金秋****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

金****点击查看公司

**市****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**省旭****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**锦绣****点击查看公司

文****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市成建****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市鑫****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

浙****点击查看公司

金****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**星望****点击查看公司

****点击查看**公司

**市****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

**省湖****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

**市丰源****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

乐****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**省****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

**凯业****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

乐****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

温****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

福****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

缙**群力****点击查看公司

****点击查看公司

**华锦****点击查看公司

**市名晨****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

**苍豪****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**正茂****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

**市方圆****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

**市****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

金****点击查看公司

****点击查看**公司

**添锦****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

**卓健****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看公司



****点击查看

2025年07月31日