2025年#6锅炉脱硝系统催化剂更换项目成交结果公告

2025年#6锅炉脱硝系统催化剂更换项目成交结果公告

发布于 2025-09-01
浙江****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息526条

立即监控

2025年#6锅炉脱硝系统催化剂更换项目

成交结果公告

(采购编号:****点击查看

本采购项目于2025年8月29日14时00分时在****点击查看接收响应文件,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:

1、采购项目概况

项目名称:2025年#6锅炉脱硝系统催化剂更换项目

采购人:****点击查看

采购方式:竞争性谈判

2、谈判小组成员名单

谈判小组成员:王玫、陈淑芝、詹可筹、房招坤、王保军。

3、成交供应商及其报价

第一成交候选人(成交人):****点击查看

最终报价总价(含税):****点击查看000元

第二成交候选人:**格盟****点击查看公司

最终报价总价(含税):****点击查看000元

第三成交候选人:**(保****点击查看公司

最终报价总价(含税):****点击查看000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据

供应商名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

**迪****点击查看公司

废标

未提供危险废物经营许可证

不符合竞争性谈判文件中第一章第2点供应商资格要求

/

**龙净****点击查看公司

废标

未提供符合资格要求的业绩

不符合竞争性谈判文件中第一章第2点供应商资格要求

/

**华电****点击查看公司

废标

未提供危险废物经营许可证

不符合竞争性谈判文件中第一章第2点供应商资格要求

/

5、公告时间

自本公告发布之日起1个工作日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**隆教畲族乡白坑村陈厝前46号

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:0596-****点击查看679、151****点击查看3860

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**园路68号招标大厦C座6层620室

电话:0591-****点击查看8355

联系人:黄滨、唐玮、郭亮

供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。

监督单位:****点击查看

电话:180****点击查看1687

附件(1)
2025年#6锅炉脱硝系统催化剂更换项目成交结果公示.pdf
下载预览