[长**]****点击查看水质净化药剂(石灰水)采购项目异常公告
流标情况说明
本项目“****点击查看水质净化药剂(石灰水)采购项目”(项目编号:****点击查看),招标人为****点击查看,招标代理机构为****点击查看,于2025年03月14日在**市绿色采购服务平台(https://www.****点击查看.cn/)发布招标公告,开标时间为2025年3月25日9时00分。截止开标时间,共有3家投标单位上传投标文件并成功解密。在评标过程中,其中1家单位资格文件审查不通过(原因:未按招标文件要求提供委托代理人社保证明),作无效标处理,导致有效投标人不足三家,故本项目流标。现申请重新招标,特此说明!
****点击查看
****点击查看
2025年03月25日