江苏金坛经济开发区低碳园区构建与分析采购项目终止公告

江苏金坛经济开发区低碳园区构建与分析采购项目终止公告

发布于 2024-10-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看开发区低碳园区构建与分析采购项目
品目

生态环境成果交流与管理服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月15日 11:55
开标时间 2024年10月15日 11:21
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 唐踢龄
项目联系电话 131****点击查看5596
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区鑫城大道2898号
采购单位联系方式 138****点击查看0986
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区良常西路28号
代理机构联系方式 唐踢龄

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看开发区低碳园区构建与分析采购项目

二、项目废标的原因

法定代表人(单位负责人)身份证明未按招标文件要求加盖公章,法定代表人未签字或盖章。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**省**市**区鑫城大道2898号

联系人:凌珺斓

联系电话:0519-****点击查看2650

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**区良常西路28号

联系人:唐踢龄

联系电话:131****点击查看5596

3.项目联系方式

项目联系人:唐踢龄

电话:131****点击查看5596

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 23 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1041次, 占比 99.14%
重点地区: 江苏, 中标 956次, 占比 91.05%
中标业绩: 上一年中标 198 次, 中标金额 19215.47
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 344 次, 占比 98.29%
重点地区: 江苏, 中标 339 次, 占比 96.86%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 3813.12
中科****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 126.78
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
关键词