
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
巴里河(高木桥河—卧金浜段)环境整治项目
(招标编号:****点击查看、SDJ.CL2024-37)
中标候选人公示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏水****点击查看公司 的 巴里河(高木桥河—卧金浜段)环境整治项目 的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:****点击查看 中标金额:****点击查看095.26元
项目经理:陈铭豪 水利建造师证书:苏232****点击查看16405水利安全证书:苏水安B(2021)00960
项目技术负责人:王龙 水利安全证书:苏水安B(2022)00912
水利职称:工程师 水利职称证书:SZZ201****点击查看00098 发证机关:**市人力**和社会保证局
专职安全员:赵小健 水利安全证书:苏水安C(2022)00535
第二中标候选人:**市****点击查看公司 中标金额:****点击查看800.22 元
项目经理:徐亮 水利建造师证书:苏232****点击查看21236 水利安全证书:苏水安B201****点击查看0415
项目技术负责人:胡庆 水利安全证书:苏水安A(2020)00158
水利职称:工程师 水利职称证书:SZZJ201****点击查看00009 发证机关:**市人力**和社会保证局
专职安全员:焦乔 水利安全证书:苏水安C(2019)00058
第三中标候选人:****点击查看**公司 中标金额:****点击查看783.37 元
项目经理:朱雷 水利建造师证书:苏232****点击查看43951水利安全证书:苏水安B202****点击查看1026
项目技术负责人:沈夏良 水利安全证书:苏水安B(2018)****点击查看292
水利职称:工程师 水利职称证书:223****点击查看****点击查看3320067 发证机关:**市人力**和社会保证局
专职安全员:叶东梅 水利安全证书:川水安C202****点击查看0339
二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:
相关资格审查信息 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 备注 |
单位名称 | ****点击查看 | **市****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | |
资质等级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | |
建造师级别 | 水利水电二级注册建造师 | 水利水电二级注册建造师 | 水利水电二级注册建造师 | |
技术负责职称 | 工程师 | 工程师 | 工程师 | |
专职安全员证书 | 苏水安C(2022)00535 | 苏水安C(2019)00058 | 川水安C202****点击查看0339 | |
其它内容 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)
无效投标文件投标单位名称 | 无效理由 |
****点击查看公司 | 投标人未提供《****点击查看交易中心平台》网站落实信息;技术负责人、专职安全员未提供《****点击查看交易中心平台》网站落实信息。 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)
投标人名称 | 投标报价(万元) | 修正报价(万元) | 修正子项名称、修正值、修正原因、依据 |
无 | 无 | 无 | 无 |
五:采用的评标方法:
本项目采取的评标方式:《综合评标法》评标。
序号 | 单位名称 | 投标报价(万元) | 商务分 | 技术分 | 汇总分 | 排序 |
1 | ****点击查看 | 650.7095 | 69.48 | 27.47 | 96.95 | 1 |
2 | **市****点击查看公司 | 651.3800 | 69.53 | 24.43 | 93.96 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 655.0783 | 69.82 | 23.73 | 93.55 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 646.4133 | 69.15 | 24.33 | 93.48 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 647.6539 | 69.24 | 24.20 | 93.44 | 5 |
6 | **市水利****点击查看公司 | 667.8940 | 68.35 | 24.97 | 93.32 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 671.0308 | 67.86 | 25.17 | 93.03 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 664.2528 | 68.92 | 24.07 | 92.99 | 8 |
9 | ****点击查看公司 | 669.2066 | 68.15 | 24.80 | 92.95 | 9 |
10 | 太****点击查看公司 | 669.2210 | 68.15 | 24.73 | 92.88 | 10 |
11 | ****点击查看公司 | 660.5992 | 69.49 | 23.23 | 92.72 | 11 |
12 | **市****点击查看公司 | 632.0000 | 68.02 | 24.27 | 92.29 | 12 |
13 | 常****点击查看公司 | 668.5554 | 68.25 | 23.97 | 92.22 | 13 |
14 | 太****点击查看公司 | 669.6751 | 68.07 | 23.87 | 91.94 | 14 |
15 | **市****点击查看**公司 | 671.1042 | 67.85 | 24.03 | 91.88 | 15 |
16 | ****点击查看**公司 | 671.1993 | 67.84 | 23.70 | 91.54 | 16 |
17 | ****点击查看公司 | 671.0307 | 67.86 | 23.53 | 91.39 | 17 |
18 | ****点击查看公司 | 670.3529 | 67.97 | 23.40 | 91.37 | 18 |
19 | **市****点击查看公司 | 670.5356 | 67.94 | 23.43 | 91.37 | 19 |
20 | **市顺浩****点击查看公司 | 669.6514 | 68.08 | 23.13 | 91.21 | 20 |
21 | **世纪****点击查看公司 | 674.7004 | 67.29 | 23.87 | 91.16 | 21 |
22 | ****点击查看**公司 | 672.7002 | 67.60 | 23.53 | 91.13 | 22 |
23 | ****点击查看**公司 | 670.7221 | 67.91 | 23.07 | 90.98 | 23 |
24 | **省志云****点击查看公司 | 669.5379 | 68.10 | 22.83 | 90.93 | 24 |
25 | ****点击查看公司 | 672.5541 | 67.63 | 23.10 | 90.73 | 25 |
26 | ****点击查看公司 | 671.9497 | 67.72 | 22.90 | 90.62 | 26 |
27 | ****点击查看公司 | 612.3549 | 66.49 | 24.07 | 90.56 | 27 |
28 | ****点击查看公司 | 670.8001 | 67.90 | 22.50 | 90.40 | 28 |
29 | ****点击查看公司 | 672.4675 | 67.64 | 22.67 | 90.31 | 29 |
30 | 盐****点击查看公司 | 671.4613 | 67.80 | 22.47 | 90.27 | 30 |
31 | **省****点击查看公司 | 673.2043 | 67.52 | 22.70 | 90.22 | 31 |
32 | ****点击查看集团有限公司 | 670.9010 | 67.88 | 22.30 | 90.18 | 32 |
33 | **盈****点击查看公司 | 673.4009 | 67.49 | 22.57 | 90.06 | 33 |
34 | **弘达远杨****点击查看公司 | 671.8000 | 67.74 | 22.30 | 90.04 | 34 |
35 | ****点击查看**公司 | 672.2395 | 67.67 | 22.23 | 89.90 | 35 |
36 | ****点击查看集团有限公司 | 674.5201 | 67.32 | 22.57 | 89.89 | 36 |
37 | ****点击查看公司 | 673.8480 | 67.42 | 22.40 | 89.82 | 37 |
38 | ****点击查看**公司 | 674.1122 | 67.38 | 22.33 | 89.71 | 38 |
39 | **市****点击查看公司 | 670.6020 | 67.93 | 21.77 | 89.70 | 39 |
40 | ****点击查看集团有限公司 | 673.6741 | 67.45 | 22.20 | 89.65 | 40 |
41 | ****点击查看**公司 | 674.3022 | 67.35 | 22.17 | 89.52 | 41 |
七、评标综合打分情况:
自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式:
1、征询:招标人:**苏水****点击查看公司,电话:0512-****点击查看2205。
2、投诉:**市****点击查看委员会,联系方式:0512-****点击查看5323;****点击查看水务局联系电话:****点击查看3214,****点击查看1330。
招标人:**苏水****点击查看公司
招标代理单位:****点击查看
批准部门:****点击查看水务局
发布日期:2024年12月26日