[JG2025-0853]潮州市亚太港口有限公司新建船舶岸电工程项目

[JG2025-0853]潮州市亚太港口有限公司新建船舶岸电工程项目

发布于 2025-03-26
广州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控


发布时间:2025-03-26 00:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
****点击查看**船舶岸电工程项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 不通过 拟委派的项目负责人提供的职称不符合:“具有机电工程相关专业中级(或以上)职称”要求。
2 ****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 不通过 拟委派的项目负责人提供的职称不符合:“具有机电工程相关专业中级(或以上)职称”要求;业绩未按要求提供发票。
4 **致新****点击查看公司 通过
5 ****点击查看公司 通过
6 **市****点击查看公司 不通过 业绩未按要求提供发票
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:洪女士
联系电话:0768-****点击查看986
联系地址:**省**市**县柘林镇进港公路**段****点击查看
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看公司
联系电话:020-****点击查看0869
联系地址:**市**区沿江东路406号

附件(2)
资格后审公示.pdf
下载预览
资格审查报告.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大