[安福县]2024年度安福县武功湖灌区工程

[安福县]2024年度安福县武功湖灌区工程

发布于 2024-09-24
福建****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

[**县]2024年度**县**湖灌区工程

【信息时间: 2024-09-24】

2024年度**县**湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程

中标候选人公示

2024年度**县**湖灌区—柘田灌溉片节水配套改造工程于2024年09月20日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止,1369家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

****点击查看**公司

廖强云

不通过/未提供施工组织设计,废标。

2

****点击查看**公司

周明花

不通过/技术负责人和安全员未提供社保证明 ,废标。

3

****点击查看

邵家树

通过

4

****点击查看**公司

王 琳

通过

5

**宝源****点击查看公司

潘 亮

不通过/未提供**省公共**交易网主体公示信息,废标。

6

****点击查看**公司

张红春

通过

7

**海泉永发****点击查看公司

黄小梅

通过

8

****点击查看公司

潘雄帅

不通过/未提供**省公共**交易网主体公示信息 ,废标。

9

**中基****点击查看公司

吴思妙

不通过/建造师吴思妙未提供前6个月的社保(仅提供3个月) ,废标。

10

****点击查看**公司

胡德辉

通过

11

****点击查看**公司

黄 武

不通过/技术负责人只提供7、8月社保,安全员未提供社保证明,废标。

12

****点击查看**公司

宋 勇

不通过/项目负责人、技术负责人和安全员未提供社保证明,未提供施工组织设计 ,废标

13

****点击查看**公司

刘 颖

通过

14

****点击查看**公司

资 音

通过

15

****点击查看**公司

晏仁满

通过

16

****点击查看**公司

龚行林

通过

17

**省****点击查看公司

朱佳劲

通过

18

****点击查看**公司

田佐辅

通过

19

****点击查看公司

傅基平

通过

20

****点击查看**公司

王汉清

通过

21

****点击查看**公司

沈少华

不通过/注册建造师证书使用期过期,废标。

22

****点击查看**公司

徐 军

通过

23

****点击查看**公司

陶 敏

通过

24

****点击查看公司

马倩楠

通过

25

**鑫汇水利****点击查看公司

赵娜娜

通过

26

****点击查看**公司

章 燕

通过

27

****点击查看**公司

朱 艳

通过

28

****点击查看**公司

冯 琳

通过

29

****点击查看集团有限公司

刘雪平

通过

30

**尼塔****点击查看公司

陈 炼

不通过/未提供施工组织设计,废标。

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看649.43元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

邵家树

注册证号:

闽235****点击查看****点击查看25104

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年09月20日~2024年09月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

****点击查看**领导小组办公室 电话:0796-****点击查看249

****点击查看

2024年09月20日

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(6标段)

中标候选人公示

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(6标段)于2024年06月05日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止,953家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

****点击查看**公司

郝红英

通过

2

****点击查看集团有限公司

熊凯

不通过/未提供“无围标、串标违法行为”承诺函.

3

****点击查看公司

邓美平

不通过/未提供建造师、技术负责人、安全员在**省公共**交易网交易主体信息。

4

****点击查看公司

徐桂芳

通过

5

**省****点击查看公司

林江英

通过

6

****点击查看**公司

卢致龙

通过

7

****点击查看集团有限公司

徐华

通过

8

****点击查看公司

杜浩

通过

9

****点击查看集团有限公司

吕竹英

通过

10

****点击查看**公司

蒋勇

通过

11

****点击查看公司

赵涛

通过

12

**省****点击查看集团****点击查看公司

王云

通过

13

****点击查看公司

杨立斌

通过

14

****点击查看集团有限公司

孙先华

不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合招标文件要求。

15

**友联****点击查看公司

敬金花

通过

16

****点击查看**公司

王玉玲

通过

17

****点击查看公司

王桂明

通过

18

****点击查看**公司

谢宝玉

通过

19

****点击查看公司

闫刚

通过

20

福****点击查看公司

罗剑慧

通过

21

**蒲友源****点击查看公司

张军

通过

22

**省****点击查看公司

陈洪全

通过

23

**省**兴益水利****点击查看公司

胡长城

通过

24

****点击查看集团有限公司

衡广欣

通过

25

****点击查看**公司

冯甜

通过

26

****点击查看公司

王丽加

通过

27

****点击查看**公司

万金根

通过

28

****点击查看**公司

徐培训

通过

29

****点击查看公司

尹俊杰

通过

30

****点击查看市****点击查看公司

黄旭文

通过

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看231.02元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

郝红英

注册证号:

陕261****点击查看64965

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年06月05日~2024年06月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

****点击查看**领导小组办公室 电话:0796-****点击查看249

****点击查看

2024年06月05日

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(7标段)

中标候选人公示

**县**湖灌区2023年度山塘整治工程(7标段)于2024年06月05日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止,953家单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

1

****点击查看**公司

吕永强

不通过/建造师、技术负责人、安全员社保不符合招标文件要求,信用中国查询时间不符合招标文件要求.

2

****点击查看**公司

董奇鑫

不通过/未提供“无围标、串标违法行为”承诺函。

3

****点击查看**公司

钟城

通过

4

****点击查看**公司

张祖斌

通过

5

**干越****点击查看公司

熊健

通过

6

****点击查看公司

谭伟

通过

7

****点击查看公司

闫文丽

通过

8

****点击查看**公司

余**

通过

9

****点击查看**公司

张中明

通过

10

****点击查看**公司

张爱琴

不通过/建造师、技术负责人社保不符合招标文件要求,未提供建造师**省公共**交易网交易主体信息。

11

**武夷****点击查看公司

林叮叮

通过

12

**省**县****点击查看公司

陶姿姿

通过

13

****点击查看**公司

陈永萍

通过

14

****点击查看**公司

付友军

通过

15

****点击查看**公司

周杨梅

通过

16

**豪****点击查看公司

杨雪娇

通过

17

****点击查看**公司

周慧玲

通过

18

**盛邦****点击查看公司

彭学军

通过

19

****点击查看**公司

卢国强

通过

20

****点击查看公司

张平威

通过

21

**省****点击查看公司

徐晓燕

通过

22

****点击查看**公司

陈宝俤

通过

23

**红****点击查看公司

王全日

通过

24

**市**区水利****点击查看公司

李权力

通过

25

**新****点击查看公司

赖田菁

通过

26

****点击查看集团有限公司

李自强

通过

27

****点击查看公司

吕建工

不通过/建造师、技术负责人、安全员社保不符合招标文件要求, 未提供“无围标、串标等违法行为”承诺函。

28

****点击查看**公司

郑光锋

通过

29

****点击查看公司

罗建军

通过

30

****点击查看集团有限公司

李敏

通过

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看229.97元

承诺工期:

180日历天

项目负责人:

钟城

注册证号:

赣236****点击查看****点击查看99502

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年06月05日~2024年06月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

****点击查看**领导小组办公室 电话:0796-****点击查看249

****点击查看

2024年06月05日