项目名称:2024年度****点击查看**公司标签纸、色带采购
项目编号:****点击查看
废标原因:鉴于有2家公司上报价格属于不合格报价,评审小组一致无有效供应商响应,2024年度****点击查看**公司标签纸、色带采购项目废标。
公示周期自2024-11-26起至2024-11-28止
采购联系人:段湘森
联系电话:****点击查看3968-306
电子邮件:****点击查看@bdc.cn
监督部门联系人:赵爽
电话:****点击查看3968-288
平台技术支持、供应商注册:集团采购部
联系电话:010-****点击查看7108
采购人名称:****点击查看
公告发布日期:2024-11-26