光明街道森林防火建设项目资审及业绩公示

光明街道森林防火建设项目资审及业绩公示

发布于 2025-04-02

招标详情

深圳市光明区光明街道办事处
联系人联系人178个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1913条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标10次,合作供应商5个,潜在供应商4
查看详情 >
**街道森林防火建设项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2108-440311-04-01-402005 项目名称: **街道森林防火建设项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: **街道森林防火建设项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: **街道森林防火建设项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-04-02 11:28:18 公示截止时间: 2025-04-08 11:28:18
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中建港湾****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证
4 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
10 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
11 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
12 中机华南****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
13 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
14 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
15 **市嘉****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
16 深****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
17 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
18 **市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
19 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
20 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
21 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件-**街道森林防火建设项目.TYTZS 业绩文件-**街道森林防火建设项目.TYTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 151次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 84次, 占比 55.63%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 67904.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
深圳****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0