成武县农业产业园路灯安装工程成交公告

成武县农业产业园路灯安装工程成交公告

发布于 2025-05-16
丹阳****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息151条

立即监控

**县农业产业园路灯安装工程成交公告

[2025-05-16]

**县农业产业园路灯安装工程成交公告
一、项目名称: **县农业产业园路灯安装工程
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 农业产业园路灯安装
四、招标公告发布日期: 2025-04-29
五、开标时间: 2025-05-15 09:30
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看518.42
中标人地址: **市界牌镇永红路18号
八、评标委员会成员名单: 徐华, 马保华, 王建东
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
****点击查看 **县农业产业园路灯安装工程 详见竞争性磋商文件 工期30日历天 姜勇 ****点击查看518.420000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 姜勇 通过
2 ****点击查看**公司 顾福虎 通过
3 江****点击查看公司 郭成朵 通过
4 **市飞****点击查看公司 陆黄陈 未通过 符合性审查详细评审不合格: 已标价工程量清单(专家一):造价人员未按要求盖章;(专家三):造价人员没有盖专用章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 56.00 58.50 59.00 57.83 30.00 87.83
2 江****点击查看公司 50.00 54.00 54.00 52.67 29.56 82.23
3 ****点击查看**公司 49.00 53.50 53.50 52.00 29.89 81.89
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 江****点击查看公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 ****点击查看518.42
2 ****点击查看**公司 ****点击查看603.92
3 江****点击查看公司 ****点击查看647.32
4 **市飞****点击查看公司 ****点击查看391.07
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: 建设局五楼
联系人: 刘主任 联系方式: 180****点击查看0609
代理机构: ****点击查看 地址: **省****点击查看**办事处凤仪路蓝水湾四期11幢03号商铺
联系人: 刘德营 联系方式: 166****点击查看8666
公告期限 2025-5-16 - 2025-5-19
十、代理费
标准: 参照国家发改价格[2002]1980 号文件标准计取
金额(万元): 2.18
2025-05-16 10:30
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.png

附件(1)
中小企业声明函.png
下载预览
本项目-招标进度跟踪