[徐州]徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设

[徐州]徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设

上海****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息846条

立即监控

****点击查看开发区**祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设备评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看开发区**祥苑(一期)经济适用房泵房无负压及水箱设备的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看368.72

****点击查看437.00

项目负责人

彭**

徐曙华

朱正波

2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

合同金额

(万元)

合同签订日期

****点击查看集团****点击查看公司


**二次供水泵房、管网改造项目

835.98

2022.8.31

****点击查看公司**壹号项目

206

2021.3.3

****点击查看**公司碧桂园九璋赋项目

210

2022.7.22

**市自****点击查看公司改造项目

387

2021.9.13

****点击查看中心**二次供水项目

528.6

2021.6.28

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看公司恒压变频给水设备管网叠压(无负压)变频给水设备采购买卖合同

431.5

2024.****点击查看.31

2022****点击查看泵站和管网改造项目第一部分施工一标段

535

2022.****点击查看.7

万科常春藤、****点击查看广场无负压供水设备、安防及远程监控设备采购及相关服务项目

225.6

2023.5.5

江禧图花苑、春晓雅苑无负压供水设备、安防及远程监控设备及相关服务采购项目

226.8

2021.6.18

胥口安置房(子胥花苑二期)二次供水泵房设备采购及安装工程合同

268.2658

2023.6.1

****点击查看**公司

中新产业园公寓房一期项目二次(无负压)供水设备采购安装

207.5840

2023.8.7

**市职教园四里安置区地块(B、C、D、E)二次供水变频管网无负压(叠压)设备采购及安装项目

441.8

2022.7.8

**区优质饮用水入户工程(2020年)--****点击查看公司供水片区施工不锈钢水箱采购

279.3123

2022.3.31

**市丽丰一品小区A区二次供水变频管网无负压(叠压)设备采购及改造项目

318

2021.6.15

**县矾山等镇配套****点击查看泵站设备采购工程施工-2标段设备采购及安装配套工程

300.971479

2022.2

3、资格后审不合格名单及原因:

投标人名称

不合格原因

****点击查看集团****点击查看公司

未按招标文件要求提供信用报告

****点击查看集团****点击查看公司

未按招标文件要求提供信用报告

****点击查看**公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

****点击查看**公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

****点击查看公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

**海德隆****点击查看公司

投标文件技术标不符合招标文件暗标要求

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

合计

得分

1

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

49.92

36.79

5.00

91.71

2

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看368.72

48.59

37.70

5.00

91.29

3

****点击查看**公司

****点击查看437.00

49.90

35.23

5.00

90.13

4

****点击查看**公司

****点击查看480.00

48.39

35.27

5.00

88.66

5

**正泰****点击查看公司

****点击查看002.16

49.92

38.55

0.00

88.47

6

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.15

45.65

37.45

5.00

88.10

7

**华夏****点击查看公司

****点击查看243.26

48.25

34.88

4.00

87.13

8

**中韩****点击查看公司

****点击查看221.29

44.42

35.75

5.00

85.17

9

****点击查看**公司

****点击查看986.22

44.57

35.36

5.00

84.93

10

****点击查看**公司

****点击查看000.00

48.45

34.28

2.00

84.73

11

**龙****点击查看公司

****点击查看668.88

43.69

33.20

1.00

77.89

5、拟确定中标人:****点击查看集团****点击查看公司

6、本评标结果公示期自2024年11月20日起,至2024年11月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****点击查看

2024年11月20日