****点击查看水库饮用水源地治理工程项目环境影响评价报告编制服务采购项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看水库饮用水源地治理工程项目环境影响评价报告编制服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目通过初审的剩余有效投标人不足三家,根据相关法律法规规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
无
八、其它补充事宜
**宏其****点击查看公司、闽环(福****点击查看公司、****点击查看**公司电子响应文件中未提供授权书(若有)应为原件的扫描件;****点击查看**公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过;其余供应商均通过审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:****点击查看
地 址:**县松城街道龙首路71号
联系方式:卢先生、173****点击查看2750
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:****点击查看学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系方式:游连阁 0593-****点击查看667 、0591-****点击查看9819