宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目[中标公示]

宁化县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目[中标公示]

发布于 2025-03-21
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

**县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目[中标公示]
【信息时间: 2025-03-21 】

**县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示

招标编号:****点击查看

**县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目实施公开招标选定施工单位。开标会议于2025年03月14日08时30分 ****点击查看交易中心(地址:****点击查看广场1号楼3层)召开,经评标委员评审,现将中标人及有关事项公示如下:

一、招标人名称:****点击查看

地 址:宁****点击查看广场三楼;

联 系 人:孙先生

电 话:152****点击查看3230

二、项目名称:**县2025年安乐镇月光丘项目区小流域综合治理提质增效项目;

三、招标方式:公开招标

四、中标人名称及相关内容:

中标人:****点击查看

中标价:****点击查看765元; 总工期:240日历天;

项目负责人:张瑜 证书编号:浙233****点击查看****点击查看27972

五、项目质量要求:符合《水土保持工程质量评定规程》(SL336-2006)、《水土保持综合治理验收规范》(GBT15773-2008)、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规定,达到合格标准。

六、确定为废标的投标人名称及原因:**世纪****点击查看公司因不符合投标人须知1.4.1项要求:营业执照、资质证书及技术负责人中级职称证未提交,施工员证书过期被废标。

七、评标委员会成员名单:宁仲根、官**、廖伙木、邹光钟、夏银香 ;

评标委员会组长:官** ;

中标结果公示期:2025年03月21日至2025年04月01日

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年03月21日