滨海县天场镇集镇街道提升改造项目评标结果公示

滨海县天场镇集镇街道提升改造项目评标结果公示

发布于 2025-07-18
南京****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息423条

立即监控

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定**县天场镇集镇街道提升改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

中标候选人

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看

工期(日历天)

60

质量标准

合格

项目负责人

王珍

证书编号

苏 232****点击查看64267

本中标候选人公示期自2025年7月17日起,至2025年7月22日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:徐先生;联系方式: 150****点击查看9198;地址:****点击查看**大学生创业园B307室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年7月17日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:****点击查看**公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看**公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看**公司,原因:未提供有效的承诺函;**奥****点击查看公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看**公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;**铭****点击查看公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;****点击查看**公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看**公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看**公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;****点击查看公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;****点击查看**公司,原因:未提供有效的承诺函;****点击查看公司,原因:未提供有效的开标一览表;****点击查看**公司,原因:投标清单与招标清单不符;****点击查看公司,原因:未提供有效的承诺函;

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 910.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 76.92%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 69.23%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 131.21
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 88.04