响水县六套企业园污水处理厂建设工程中标候选人公示

响水县六套企业园污水处理厂建设工程中标候选人公示

发布于 2024-05-13
浙江****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息800条

立即监控

****点击查看**处理厂建设工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-05-13 00:00:00

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**处理厂建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价 ****点击查看5183.70元
项目负责人 常安娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ****点击查看处理厂三期(扩建)及一、二期清洁排放提标改造工程(I标段)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 308 材料 8.29
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看****点击查看公司 未提供项目负责人业绩证明
2 **市兴都****点击查看公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分 附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看 ****点击查看5183.70元 -- 98.37 -- 0.0 -- 98.37

7、拟确定中标人:****点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2024年05月13日起,至2024年05月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024年05月13日
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 23 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 9次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 11544.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 25.32