雅安市供排水有限责任公司营业管理系统采购项目(第二次) 中标候选人公示

雅安市供排水有限责任公司营业管理系统采购项目(第二次) 中标候选人公示

发布于 2025-07-28
四川****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息726条

立即监控

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****点击查看采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****点击查看

招 标 人:李琳

项目名称:****点击查看营业管理系统采购项目(第二次)

公示内容:

中选结果公示

各响应人:

****点击查看营业管理系统采购项目(第二次)(项目编号:****点击查看)于2025年7月24日15:00(**时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:****点击查看,报价:****点击查看900.00元(大写:壹佰零叁万捌仟玖佰元整);

第二中选候选人:**七****点击查看公司,报价:****点击查看918.00元(大写:壹佰贰拾叁万贰仟玖佰壹拾捌元整);

第三中选候选人:**远通****点击查看公司,报价:****点击查看000.00元(大写:壹佰伍拾陆万玖仟元整);

第四中选候选人:**市****点击查看公司,报价:****点击查看000.00元(大写:壹佰陆拾叁万元整)。

无效响应人:**智慧****点击查看公司,无效原因:第三个业绩验收资料仅有供应商自己鲜章,无甲方公章。

公示期为2025年7月29日至2025年7月30日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-****点击查看631

采购人:****点击查看

地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号4楼

联 系 人:韩老师

联系电话:0835-****点击查看270

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号十楼

联 系 人:李老师

联系电话:0835-****点击查看631

公示期:2025-07-29 08:00:00 ~ 2025-07-30 18:00:00

联系人:李老师

联系电话:0835-****点击查看631

电子邮箱:****点击查看@qq.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****点击查看营业管理系统采购项目(第二次) ****点击查看 第1中标候选人
****点击查看营业管理系统采购项目(第二次) **七****点击查看公司 第2中标候选人
****点击查看营业管理系统采购项目(第二次) **远通****点击查看公司 第3中标候选人
****点击查看营业管理系统采购项目(第二次) **市****点击查看公司 第4中标候选人
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 30 次; 共合作环保供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 48次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 48次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 81.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 50.0%
重点地区: 四川, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 220 次, 占比 58.51%
重点地区: 四川, 中标 205 次, 占比 54.52%
中标业绩: 上一年中标 87 次, 中标金额 113302.45
中和****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 22 次, 占比 62.86%
重点地区: 湖北, 中标 20 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 471.88

免费注册会员

*手机号
*验证码