山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度污染源自行监测服务成交候选人公示

山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度污染源自行监测服务成交候选人公示

发布于 2025-01-22
山西****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3785条

立即监控

****点击查看2025年度污染源自行监测服务 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看2025年度污染源自行监测服务

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

**省**市**县

开标时间:

2025年01月22日09时00分

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年01月22日18时00分

公示截止日期:

2025年01月25日18时00分

二、评审结果信息

一标包 单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报 价

评审价格

服务期限

服务地点

最终得分

1

****点击查看0700MA0H9BQ15U

****点击查看

280000

280000

合同签订后一年

**省**市**县****点击查看

93.77

2

****点击查看0722MA0L1XJ37R

**寰源****点击查看公司

292000

292000

合同签订后一年

**省**市**县****点击查看

83.03

3

****点击查看1100MA0KBB3C2Q

**晋轩****点击查看公司

298853

298853

合同签订后一年

**省**市**县****点击查看

78.52

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

第三成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

****点击查看**公司响应报价超过本项目最高限价,不符合竞争谈判文件第二章“供应商须知”第3.2款规定,****点击查看小组一致认定,响应性评审不通过,其投标被否决。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看**公司、****点击查看、**寰源****点击查看公司、**晋轩****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

本项目成交候选人公示仅在《****点击查看集团电子招标投标交易平台》(http://www.****点击查看.com)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各供应商如有异议,请在公示期内,通过《****点击查看集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

采购人:

****点击查看

采购代理机构:

****点击查看

联系人:

冀春变

联系人:

曹晓龙

地址:

**省**市**县

地址:

**市**区**路1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

134****点击查看2014

电话:

189****点击查看1711

电子邮箱:

****点击查看@qq.com

电子邮箱:

****点击查看@126.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 21次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 21次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 77.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 345 次, 占比 95.3%
重点地区: 山西, 中标 344 次, 占比 95.03%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 1631.83

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐