固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目中标公告

固原市新闻传媒中心无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目中标公告

发布于 2025-06-20
中国****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)000894

二、项目名称: ****点击查看无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看 0951-****点击查看979 889731.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
****点击查看无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目 其他广播发射设备 详见附件 详见附件 1 889731.00 889731.00 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:****点击查看无线发射台站自动化监测系统建设(标准化台站建设)采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**现代****点击查看公司 80.8
****点击查看**公司 78.79
****点击查看 84.2

六、评审专家名单: 景军梅(组长)、王蕤、宋小梅、刘世刚
采购人代表: 高红艳

七、代理服务收费标准及金额: 13345.00元。收费标准:《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)有关规定计取

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年06月23日

九、其他补充事宜: 宁****点击查看公司 否决原因:智慧运维监管软件平台中的显示器未提供节能、环境标志认证证书。 ****点击查看**公司 否决原因:智慧运维监管软件平台中的显示器未提供环境标志认证证书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **市
联系方式: 095****点击查看3770

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区同康街其衡大厦7楼
联系方式: 173****点击查看9995

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 韩伟
电话: 095****点击查看3770
代理机构项目联系人: 石晶
电话: 173****点击查看9995

十一、附件

采购文件 *:

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-06-20

附件(2)
投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览