阜阳市扩建飞灰固化物填埋场地项目(二次)中标结果公告

阜阳市扩建飞灰固化物填埋场地项目(二次)中标结果公告

发布于 2024-10-15
安徽****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息400条

立即监控

****点击查看**填埋场地项目(二次)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看**填埋场地项目(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:**市****点击查看公司

供应商地址:联合体牵头人:**省**市**区中市街道**北路青颍苑综合楼A座5楼506室

联合体成员:**省****点击查看谯南路239号五楼

中标金额:****点击查看800.00元

中标人的评审报价:****点击查看800.00元

中标人的评审总得分:88.71分

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看**填埋场地项目(二次)

服务范围:本次招标为Ⅲ库区垃圾清挖转移服务,项目主要服务内容包括Ⅲ库区压膜轮胎撤除、HDPE膜拆除、填埋气导排管拆除、生活垃圾清挖转移至Ⅳ库区、渗滤液抽排至渗滤液调节池、防渗层拆除、防渗层拆除后土壤及地下水检测等;Ⅳ库区压膜轮胎撤除、垃圾堆体压实整形、库区临时覆盖、HDPE膜铺设、填埋气导排管铺设、渗滤液收集井埋设等;Ⅰ、Ⅲ库区结合处堆体整形及防渗膜恢复等。

服务要求:项目的实施须符合国家政策、法规及行业相关标准、规范,对场地内现场的存量垃圾及时进行开挖转运等工作。

服务时间:60日历天

服务标准:合格,满足相关文件及采购人要求

五、评审专家名单:

魏炜、郭阔翔、王伟生、丁光恺、郭**、高振中、项慧玲

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照招标文件中成交服务费约定收取,金额:3.32万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或符合性审查的供应商及未通过的原因:****点击查看**公司,未按照招标文件要求提供联合体各方的无重大违法记录声明函,资格审查未通过;****点击查看**公司,未按照招标文件要求提供投诉承诺函,符合性审查未通过;天泓****点击查看公司,未按照招标文件要求提供联合体各方无重大违法记录声明函和中小企业声明函,资格审查未通过。

2、各供应商的评审得分及排序:

排序1:****点击查看;得分:88.71分

排序2:****点击查看**公司;得分:88.13分

排序3:****点击查看**公司;得分:84.93分

排序4:****点击查看**公司;得分:84.53分

排序5:****点击查看**公司;得分:83.71分

排序6:****点击查看**公司;得分:64.29分

排序7:****点击查看**公司;得分:51.34分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区建设大厦12楼

联系方式:王理想0558-****点击查看389

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区蓝色雅典14幢3单元105户

联系方式:郑无敌155****点击查看5016

3.项目联系方式

项目联系人:郑无敌

电 话:155****点击查看5016

十、附件

《中小企业声明函》


附件信息:

附件(2)
f160538e-8fb6-4bfe-8747-4b0eb8804f88《中小企业声明函》.pdf
下载预览
ea75bbe4-70a7-409d-9ec3-02b2149726fa公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 28 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
阜阳****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 98 次, 占比 76.56%
重点地区: 江苏, 中标 51 次, 占比 39.84%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 16157.35
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 69.23%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 84.62%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 929.4