您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理中标候选人公示
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理中标候选人公示
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理中标候选人公示
结果-候选人公示
辽宁
-
沈阳
- 于洪区
发布于 2025-02-05
沈阳****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
16个
立即查看
可引荐人脉
776人
立即引荐
历史招中标信息
493条
立即监控
****
点击查看
小学足球场、操场翻建工程监理中标候选人公示
【信息发布时间:2025/2/5】
中标通知书
****
点击查看
小学足球场、操场翻建工程中标候选人公示
工程编号
****
点击查看
工程名称
****
点击查看
小学足球场、操场翻建工程
标段编号
****
点击查看
001002
标段名称
****
点击查看
小学足球场、操场翻建工程监理
建设单位
****
点击查看
填报单位
****
点击查看
工程类别
监理
招标方式
公开招标
公示开始时间
2025年01月26日
公示结束时间
2025年02月05日
项目所在区域
**省﹒**市﹒**区
建设地点
****
点击查看
学院内
拟中标单位信息
单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分
****
点击查看
张明杰
[注册监理工程师﹒市政公用工程]
****
点击查看
2105
1.450000%
121日历天
合格
[市政公用工程乙级(监理)]
90.77
中标候选人情况
候选人排序
第一名
第二名
第三名
单位名称
****
点击查看
**泛华****
点击查看
公司
**市****
点击查看
公司
项目负责人
张明杰
蒋继鹏
高宇
注册资格
[注册监理工程师﹒市政公用工程]
[注册监理工程师﹒市政公用工程]
[注册监理工程师﹒市政公用工程]
证书编号
****
点击查看
2105
****
点击查看
6962
****
点击查看
6285
投标报价
1.450000%
1.430000%
1.440000%
工程工期
121日历天
121日历天
121日历天
质量要求
合格
合格
合格
企业资质
[市政公用工程乙级(监理)]
[工程监理综合资质]
[工程监理综合资质]
评审得分
90.77
89.33
88.0
企业业绩
1.****
点击查看
学校体育场改造工程监理
2.****
点击查看
学校体育场场地改造工程监理
3.**市第57中学塑胶操场维修工程监理
1.杏坛中学云海校区装饰装修及操场配套工程监理
2.****
点击查看
幼儿园装修改造工程项目监理
3.****
点击查看
学校(暂定名)项目监理
4.****
点击查看
学校校园塑胶场地改建工程监理
1.****
点击查看
大学附属医院扩建中医医疗教学科研综合楼项目监理
2.****
点击查看
中学室外塑胶操场维修改造工程监理
3.****
点击查看
幼儿园****
点击查看
园区道路、绿化及综合管网工程监理
4.****
点击查看
幼儿园建设工程施工监理
5.****
点击查看
中学操场维修改造工程监理
投标人告知承诺函
****
点击查看
**泛华****
点击查看
公司
**市****
点击查看
公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况
废标单位
废标原因
****
点击查看
**公司
22.其他;1.授权委托人未签字;2.投标有效期不符合投标人须知表3.3.1项规定;3.工期不符合投标人须知表1.3.2项规定。
报价修正
修正内容
报价修正情况
异议投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****
点击查看
.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
3
次; 共合作环保供应商
3
个
上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理服务
, 中标
32
次, 占比
71.11%
重点地区:
辽宁
, 中标
43
次, 占比
95.56%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
2850.47
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
辽宁****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
19
次, 占比
100.0%
重点地区:
辽宁
, 中标
15
次, 占比
78.95%
中标业绩:
上一年
中标
5
次, 中标金额
76.07
万
辽宁****公司
较弱
核心业务:
环境治理服务
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
辽宁
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-02-21
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工书面报告备案
2025-02-18
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工
2025-02-05
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工建设工程中标候选人公示施工
2025-02-05
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工中标候选人公示
2025-01-26
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程监理建设工程中标候选人公示监理
2025-01-26
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工建设工程中标候选人公示施工
2025-01-26
结果
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工
2025-01-17
变更
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程
2025-01-06
变更
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程
2025-01-02
公告
于洪区北李官小学足球场、操场翻建工程施工
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【询比采购】(商务中心)沈阳化工厂内生活垃圾清运询价文件/7082-PS20250724142187采购结果公示
•
沈阳焦煤股份有限公司林盛煤矿2025年(8月-10月)生活区垃圾清运项目中标候选人公示
•
法库县生活污水处理厂污泥处理项目结果公告
•
沈阳三九药业有限公司沈阳三九危险废物处置项目谈判采购结果公告
•
沈阳钢加职业健康安全及环境管理体系认证服务
•
绿色食品产地环境和样品监测服务结果公告
•
沈阳局集团公司通化工务段2025年自吸式污水泵采购流标公告
•
沈阳惠天热电股份有限公司2025年各工区配电柜、控制柜采购、安装、调试工程项目中标候选人公示
•
辽宁特殊教育师范高等专科学校2号3号锅炉维修及除尘器改造(二次公告)废标公示
•
沈阳市康家山监狱污水处理站运维服务项目中标结果公示