五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目设备采购评标结果公示

五龙口化工园区工业污水处理厂一期项目设备采购评标结果公示

发布于 2025-05-21
中蓝****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉750人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看园区****点击查看处理厂一期项目设备采购评标结果公示

【信息时间:2025-05-21 】

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看园区****点击查看处理厂一期项目第一批次设备采购(包六:臭氧催化氧化系统成套系统设备)进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年05月20日08时30分(**时间)****点击查看交易中心进行开标评标,现将中标候选人公布如下:

一、包段名称:****点击查看园区****点击查看处理厂一期项目第一批次设备采购(包六:臭氧催化氧化系统成套系统设备)

二、项目代码:****点击查看

三、包段编号:JGZJ-工程-202****点击查看001006

四、包段:本次招标共10个包段,本包段为包六:臭氧催化氧化系统成套系统设备

五、中标候选人信息:

招标控制价(最高投标限价):1800万元

中标候选人一:****点击查看

1.投报报价:****点击查看3000元

2.投标范围:****点击查看园区****点击查看处理厂一期项目第一批次设备采购(包六:臭氧催化氧化系统成套系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

3.质量要求:详见技术规格书

4.工期:合同签订后210日(接到招标人采购计划之日起90日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起120日内安装调试完毕)

5.质保期:24个月

6.资格条件响应情况:投标人具有合法有效的营业执照

7.企业业绩:

(1****点击查看基地化工高盐废水处理工程(一期)设备集成及安装

时间:2021年5月27日

(2****点击查看处理厂EPC总承包项目

时间:2023年11月

(3****点击查看水厂三期及深度处理项目(二阶段)设备集成

时间:2023年2月17日

(4****点击查看开发区****点击查看处理厂建设项目厂区机电安装工程

时间:2022年11月23日

(5****点击查看基地****点击查看中心优化提升工程一阶段EPC总承包

时间:2023年2月28日

中标候选人二:****点击查看**公司

1.投报报价:****点击查看0000元

2.投标范围:****点击查看园区****点击查看处理厂一期项目第一批次设备采购(包六:臭氧催化氧化系统成套系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

3.质量要求:详见技术规格书

4.工期:合同签订后210日(接到招标人采购计划之日起90日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起120日内安装调试完毕)

5.质保期:24个月

6.资格条件响应情况:投标人具有合法有效的营业执照

7.企业业绩:

(1)****点击查看**处理厂**工程项目

时间:2025年4月30日

(2)**化****点击查看处理厂

时间:2022年4月15日

(3****点击查看园区****点击查看处理厂项目

时间:2021年10月15日

(4)****点击查看绿****点击查看园区污水处理厂建设项目

时间:2024年7月24日

(5****点击查看园区污水处理厂扩建及配套管网项目

时间:2024年7月27日

(6)**化工产业园工业废水进水分质处理工程

时间:2024年11月

(7****点击查看处理厂提标改造工程

时间:2022年5月23日

(8****点击查看处理厂提标改造工程

时间:2023年9月26日

(9****点击查看处理厂扩容提标工程

时间:2024年7月15日

(10)****点击查看公司生化出水臭氧脱色处理工程

时间:2021年7月12日

(11****点击查看处理厂提标改造项目

时间:2023年9月15日

中标候选人三:****点击查看**公司

1.投报报价:****点击查看5718元

2.投标范围:****点击查看园区****点击查看处理厂一期项目第一批次设备采购(包六:臭氧催化氧化系统成套系统设备)的设备采购、安装、调试、试运行、验收、培训、质保期服务、与货物有关的运输和保险及其他伴随服务等(详见技术规格书)

3.质量要求:详见技术规格书

4.工期:合同签订后210日(接到招标人采购计划之日起90日内供货完毕,设备进场经招标人验收合格之日起120日内安装调试完毕)

5.质保期:24个月

6.资格条件响应情况:投标人具有合法有效的营业执照

7.企业业绩:

(1****点击查看处理厂三期工程设备集成总承包项目

时间:2022年1月21日

(2****点击查看处理厂类三类水提标改造工程

时间:2023年2月28日

(3****点击查看开发区污水处理厂工程

时间:2023年3月17日

(4****点击查看处理厂及污水治理设施提升工程(EPC)项目

时间:2023年3月15日

(5****点击查看处理厂及污水治理设施提升工程项目(一期二阶段及二期)(EPC)项目

时间:2023年6月5日

(6)****点击查看洋口港5****点击查看处理厂改(扩)建工程

时间:2021年8月7日

六、否决投标情况说明:****点击查看**公司、****点击查看**公司均未按照招标文件要求提供财务审计报告

七、投标人评分情况:

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标平均分

商务标得分

综合标得分

总得分

****点击查看集团有限公司

36.00

27.00

32.00

38.50

31.00

28.50

34.50

32.50

22.84

12.00

67.34

****点击查看**公司

37.50

45.00

38.00

40.50

39.00

42.00

39.50

40.21

16.11

22.57

78.89

****点击查看**公司

36.50

27.00

30.00

38.50

29.00

30.50

31.00

31.79

12.39

11.36

55.54

****点击查看**公司

36.50

35.00

37.00

38.00

36.00

37.00

37.00

36.64

17.59

21.36

75.59

****点击查看

36.00

37.00

37.00

40.00

35.00

42.00

37.00

37.71

24.78

21.36

83.85

****点击查看**公司

37.50

35.00

37.00

38.00

35.00

36.50

37.00

36.57

2.44

21.00

60.01

****点击查看**公司

37.00

36.00

37.00

39.00

36.00

39.00

37.00

37.29

9.62

21.50

68.41

八、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省●**市)》、《****点击查看

九、公示期:2025年05月21日-2025年05月26日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在**公共**交易平台(**省●**市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!

十、监督部门及联系方式:

监督部门:****点击查看建设局

联系电话:0391-****点击查看058

十一、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市虎岭产业集聚区高新技术产业园2****点击查看园区)

联 系 人:李女士

电 话:176****点击查看8551

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市愚公路高新大道交叉口东南角科灵电器五楼

联 系 人:张先生

电 话:175****点击查看5573

****点击查看

2025年05月21日

附件(1)
6.包六-开标记录表.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪