仪征市农村生活污水治理工程(2025-2027年)工程监理中标候选人公示

仪征市农村生活污水治理工程(2025-2027年)工程监理中标候选人公示

发布于 2025-09-22
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息79条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市农村生活污水治理工程(2025-2027年)工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
**市鑫铭****点击查看公司
投标报价(万元)
26.01
26.0
25.88
项目负责人
刘慧
周长伟
彭银
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
852
852
852
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
**志诚****点击查看公司
投标报价超过最高投标限价
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
**中瑞****点击查看公司
28.4888
96.27
**汇海****点击查看公司
29.892
94.12
****点击查看****点击查看公司
28.37
96.46
****点击查看**公司
24.8
99.03
**市****点击查看公司
26.3234
99.6
****点击查看**公司
24.66
98.93
****点击查看集团有限公司
26.83
98.82
****点击查看**公司
26.6632
99.08
**亚****点击查看公司
28.0532
96.94
**市鑫铭****点击查看公司
25.88
99.86
**市**建设****点击查看公司
25.5
99.57
**市****点击查看公司
26.7082
99.01
中盛精诚****点击查看公司
26.18
99.82
****点击查看**公司
26.0
99.95
****点击查看
26.01
99.96
**市****点击查看公司
23.88
98.33
****点击查看**公司
25.36
99.46
**市建圣****点击查看公司
29.1
95.34
**市建厦工程****点击查看公司
29.0001
95.49
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年09月23日起,至2025年09月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月22日