阜南县马关翻水站工程技术改造项目

阜南县马关翻水站工程技术改造项目

发布于 2025-03-21
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息520条

立即监控

****点击查看翻水站工程技术改造项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看翻水站工程技术改造项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-03-20 09:00

公示时间:2025-03-21 至 2025-03-24

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看50501

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看604.00元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:史**

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看05834

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看30415

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看318.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:余孝笑

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看02674

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**王家坝****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看78424

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看487.98元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:奚啟林

注册证书:水利水电工程专业二级建造师

编号:皖234****点击查看80045

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、**县****点击查看公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

5、**王家坝****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:安全员王虎只提供安全员岗位证书,未附水行政主管部门颁发的C类安全生产考核合格证书,不符合资格评查中“资格其它要求”。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价100000.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费54700.00元,工程量清单及最高投标限价编制费39500.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:李玉龙
代理机构:****点击查看 法定代表人:孙继娥

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张焱,联系方式:0558-****点击查看582,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。