【埭溪镇】2024年度湖州市吴兴区埭溪镇山背村美丽宜居示范村创建工程中标候选人公示

【埭溪镇】2024年度湖州市吴兴区埭溪镇山背村美丽宜居示范村创建工程中标候选人公示

发布于 2024-09-20
浙江****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息78条

立即监控

【埭溪镇】2024年度**市**区埭溪镇山背村美丽宜居示范村创建工程中标候选人公示

2024年度**市**区埭溪镇山背村美丽宜居示范村创建工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:位于**市**区埭溪镇山背村。

工程概况:投资估算约为380万元,改造道路总长约4500米。

发包范围:包括施工图纸范围内道路、绿化、重点节点打造等施工(具体详见图纸及工程量清单)。

竞包时间:2024年9月19日9时30分 评审时间:2024年9月19日10时20分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

316.2080

合格

60

郑凯

中华人民**国二级建造师注册证书(市政工程)、浙233****点击查看****点击查看08551

2

****点击查看**公司

316.2660

合格

60

郑蓝蓝

中华人民**国二级建造师注册证书(市政工程)、浙233****点击查看****点击查看20975

3

金****点击查看公司

316.2724

合格

60

寿秀云

中华人民**国二级建造师注册证书(市政工程)、浙233****点击查看****点击查看29289

公示时间:2024年9月20日~2024年9月23日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

竞包文件“竞包代表授权委托书”中代理人未签字

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

陈女士

联系人

邓旭

地 址

**市**区埭溪镇山背村

地 址

**市星洲国际10号楼5楼

电 话

0572-****点击查看551

电 话

0572-****点击查看837

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

联系人

郑先生

地 址

**市**区埭溪镇

电 话

158****点击查看7457

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览